подобрать франшизу

We are Family!

Группа Beer Family Project запускает новую сеть пивных ресторанов
27 Май 2014

Ресторанная группа Beer Family Project, специализирующаяся на развитии сетей пивных заведений, сообщила о запуске нового проекта. Сеть ресторанов Karlovy Pivovary станет приоритетным направлением развития для компании. Первый ресторан уже отпраздновал свое официальное открытие, а к 2015 году запланировано открытие четырех одноименных пивных, а запуск программы франчайзинга может помочь ускорить расширение сети.

Beer Family Project также руководит сетями Jager Haus и Kriek, однако их самостоятельное развитие в ближайшее время не является первостепенной задачей, поэтому представители компании также задумываются о продаже франшизы для выхода в новые регионы. Несмотря на то, что в целом рынок общепита несколько снизил обороты, проекты ресторанной группы не пострадали и чувствуют себя уверенно.

Все франшизы пивных 

Читайте также

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

Инновационная методика франшизы "Софтиум"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru