подобрать франшизу

Здорово, Кострома!

Tele2 расширяет дистрибутивную сеть в костромской области
25 Февраль 2014
За 2013 год в костромской области существенно выросло количество партнеров мобильного оператора связи Tele2. Такой рост произошел в основном за счет активного развития сотрудничества с действующими партнерами и за счет привлечения новых. На сегодняшний день более, чем в полутысяче торговых точек.

Компания Tele2 ведет серьезную работу по расширению своей сети при помощи франчайзинга. Благодаря реализации данной концепции Tele2 добилась масштабного развития партнерских точек, которые могут оказать клиентам обслуживание по высшему уровню. Всевозможные вопросы абонентов и возникающие сложности с легкостью находят решения с помощью консультантов сети.  

Дополнительно в услуги оператора входит возможность подключения к сети через онлайн-магазин. Tele2 предоставляет эксклюзивную услугу для своих абонентов:  самостоятельное формирование набора мобильных услуг. Распространяются SIM-карты Tele2 в Интернет-магазинах 10 городов: Шарья, Буй, Судиславль, Волгореченск, Андропов, Кострома, Мантурово, Солигалич, Нея и Нерехта.

 

Подробнее о франшизе Tele2

 

Читайте также

Обувной рынок России развивается очень неравномерно. До последнего момента самым динамичным сегментом считается средний

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Пиво на розлив как бизнес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru