подобрать франшизу

Актуальная франшиза в преддверии ЧМ 2014

Футбольный рынок в преддверии Чемпионата Мира 2014 возрос в несколько раз!
29 Май 2014

Футбольный рынок  в преддверии Чемпионата Мира 2014  по данным консалтинговой компании «Euromonitor» возрос в несколько раз, ведь футбол – вид спорта, который очень популярен не только за рубежом, но и в России. Следует отметить, что это не 22 игрока, но и масса болельщиков, которые приносят футбольным клубам и организаторам соревнований баснословные деньги.

Безусловно, большую часть прибыли составляет выручка от билетов, однако, довольно большие средства владельцы клубов получают, продавая товары с атрибутикой команд. Это могут быть футболки, сувенирные мячи, брелоки, сумки, шарфы и даже товары для дома с изображением логотипов клубов команд, что приносит приличную прибыль.

В настоящее время центрами футбольно-сувенирной торговли стали не только столицы: Москва и Санкт-Петербург, но и другие города России, а также регионы. Примером этого стала компания Timesport.RU, работающая по франчайзинговой программе. В настоящий момент уже существуют 20 магазинов под брендом Timesport.RU и 12 готовятся к открытию.

На данный момент компания Timesport.RU является лидером в данной нише российского рынка, т. к. предлагает своим франчайзи оригинальную и эксклюзивную продукцию, интересные форматы магазинов, а главное увлекательный и прибыльный бизнес, срок окупаемости которого от 6 месяцев.

Открытие магазина Timesport.RU возможно не только в России, но и в Беларуси, Казахстане, Украине, где также насчитывается неимоверно большое количество футбольных болельщиков.

 

Подробнее о франшизе Timesport.ru


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru