подобрать франшизу

Алена Ахмадуллина представит свои коллекции в регионах

Российский дизайнер запустит магазины за пределами Москвы
27 Февраль 2018

Российский дизайнер Алена Ахмадуллина начнет развивать сеть магазинов Akhmadullina Dreams вне Москвы. За пределами столицы Ахмадуллина запустит точки этой линии, в которых будет предлагаться одежда в среднем ценовом сегменте. 1-ые бутики начнут работу уже весной в Петербурге и Сочи, затем сеть выйдет в города-миллионники. Для расширения в регионах компания будет использовать и схему франчайзинга. Время для запуска в регионах станет подходящим, поскольку в 2018 году во многих городах России пройдет Чемпионат мира по футболу и заработает система tax free.

Марка Alena Akhmadullina появилась в 2001 году в СПБ. В 2008 году отворил двери 1-ый магазин бренда в Москве. 2-ая линия Akhmadullina Dreams стартовала в 2017 году. Сейчас в столице функционирует 4 бутика Alena Akhmadullina и 8 Akhmadullina Dreams.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов одежды

Статья Франшиза для небольшого города

Статья Прибыльные франшизы 2018

Читайте также

Компания Metro Cash & Carry запускает сеть франчайзинговых «магазинов у дома» в Ростове-на-Дону

Самый массовый сегмент — франшизы медицинских лабораторий.

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru