подобрать франшизу

Алкомаркеты от OZON?

Крупный интернет-ритейлер и франчайзер зарегистрировал юр.лицо "Озон алко"
05 Октябрь 2021

В наши дни продажа алкоголя и табачных изделий через доставку запрещены, однако некоторые значительные интернет-ритейлеры и Сбербанк недавно уже высказались в сторону отмены ограничений.

Целью регистрации юрлица для продажи алкоголя Ozon указывает предоставление виртуальной витрины. Клиент изучит ассортимент и зарезервирует напитки, чтобы после забрать их из определенной точки поставщика.

Как подметила пресс-служба компании, если в дальнейшем появится возможность доставлять алкогольную продукцию на дом, то Ozon всегда сможет обеспечить покупателей обширным ассортиментом. Дистанционная торговля алкоголем, однако, не предусматривается.

С августа этого года виртуальная витрина уже тестируется. На ней продемонстрирована продукция Simple Wine.

Торговля алкоголем через онлайн-платформы запрещена в России с 2007 года. В конце августа Минфин предложил начать эксперимент по реализации вин через сайт "Почты России" с 1 января 2022 года.

Хотим напомнить, что компания Ozon развивается по франчайзингу.

Подробнее – франшиза "Ozon"

Читайте также

Можно ли купить франчайзинг Вайлдберриз и как на ней заработать. Продается ли она в регионах России. Полные условия франшизы

В 2017 году российский бизнес старался подстроиться под суровую действительность. Сеть "Чайникофф" выбрала особенную стратегию. В чем секрет успеха компании?

Кейс Даниила Горшкова, франчайзи "Персональное Решение" из Самары.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru