подобрать франшизу

Амбициозные планы KFC в Узбекистане

Американская сеть ресторанов откроет не менее 25 точек в Узбекистане
22 Ноябрь 2018

Узбекистан станет приоритетным направлением для развития KFC в регионах. Американская сеть ресторанов намерена запустить минимум двадцать заведений в стране, а к 2020 году расшириться до тысячи точек в РФ и СНГ.

Раиса Полякова, генеральный директор KFC в России и СНГ отметила, что в последнее время в Узбекистане увеличился экономический рост и размер иностранных вложений. Поэтому KFC собирается активно работать в Узбекистане. Помимо Ташкента сеть выйдет в Самарканд, Бухару, города Ферганской долины и прочие регионы.

В Узбекистане по схеме франчайзинга работает местный партнер - компания International Food Chain. Организация существует с 2017 года и была создана для запуска KFC в стране. International Food Chain - единственный официальный партнер Yum! Brands в Узбекистане. Компания будет сотрудничать с местными поставщиками, поскольку большая часть продукции поставляется из других стран СНГ. 1-ая точка KFC в Узбекистане уже стартовала в сентябре в Ташкенте.

Yum! Brands, Inc. — американская корпорация, которая владеет брендами Taco Bell, KFC, Pizza Hut. Компания управляет более чем 45 000 ресторанами в ста тридцати пяти странах.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы фаст фуда

Каталог франшиз - Франшизы общественного питания

Читайте также

В России резко вырос спрос на франшизу фастфуда

CoffeeShop станет сильнейшим среди сетевых кофеен, считают владельцы, предлагая российскому рынку новую концепцию

Как строятся взаимоотношения между франчайзером и франчайзи в проекте "КанцПарк"? Интервью с директором по франчайзингу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru