подобрать франшизу

"Англичанка" в Белоруссии!

Офис в Минске станет 64 партнерской точкой
04 Июнь 2019

Федеральная сеть лингвистических клубов "Англичанка" начала своё развитие в сфере франчайзинга с 2017 года и уже имеет 63 партнёрских офиса. Наши клубы находятся на территории России, Казахстана более чем в 30 городах. Офис в Минске станет нашей 64 партнерской точкой. И первым языковым клубом "Англичанка" на территории страны Белоруссия.

Франшиза "Англичанка" - понятный и выгодный формат бизнеса для любого, кто хочет открыть своё дело!

Благодаря востребованности данной сферы услуг, "Англичанка" завоевывает все больше новых городов и стран с каждым годом, занимая высокие позиции на рынке образовательных услуг.

Открой собственный языковой клуб "Англичанка" и стань партнером в успешной лингвистической компании России! Работать с нами просто и прибыльно!

Подробнее - франшиза "Англичанка"

Читайте также

Аваз Махкамов, бренд-шеф федеральной сети ресторанов грузинской кухни "Хочу Пури", поделился тем, как удалось добиться одинаково высокого качества всех блюд во всех точках сети, кто является постоянными клиентами заведений, как проходит запуск и каковы успехи ресторанов.

Свои рекомендации дает Барно Турсунова, сооснователь сети умных автосервисов "Вилгуд"

В данной статье Advising Bureau РЕШЕНИЯ УСПЕХА рассматривает модель экспансии в регионы по пути создания Региональных (территориальных) Торговых Представителей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru