подобрать франшизу

"Анна" открывается

Проект интернет – магазина бренда «Анна Чапман» начинает работу в скором будущем
25 Июнь 2014

Информация о запуске проекта Анны Чапман появлялась еще в начале января, но только сейчас он наиболее близок к реализации. Работа интернет-магазина одноименной марки начнется при поддержке eTraction, компании, специализирующейся на создании онлайн-магазинов. Консультации eTraction предполагают  комплексные услуги по складскому обслуживанию, обработке, хранению, сортировке товаров, упаковке и отправке заказов и многое другое.  

Продукция бренда отшивается в России на базе производства MONDIGO. По информации, представленной на официальном сайте компании, бренд Анна Чапман также предлагает приобретение франшизы. На данный момент партнерам предлагается открытие корнера, оформленного в фирменном стиле, а в дальнейшем появится возможность запуска монобрендового магазина.Ежегодно планируется создание четырех сезонных коллекций, каждая из которых будет состоять из трёх капсульных. Таким образом, каждая капсульная коллекция будет реализована в течение одного месяца.

Все франшизы магазинов одежды

Читайте также

В основе создания каждой новой модели лежит идея, наполненная прекрасными чувствами красоты и гармонии женской фигуры

Несмотря на динамичный рост франчайзинга в России, эта форма предпринимательства всё еще не так популярна в нашей стране, как во многих европейских странах и США. В чем причина?

Рассказываем об IT-решениях, которые позволят франчайзи-партнеру получить конкурентное преимущество на рынке

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru