подобрать франшизу

Атмосфера заботы и любви!

Сырная лавка на мероприятии "Юная Мисс 9"
21 Декабрь 2021

Ко дню матери совместно с проектом "Миссис Ижора помогает" нашему партнеру посчастливилось побывать в "Центре содействия семейному воспитанию N9" г. Колпино на мероприятии "Юная Мисс 9"!

Для воспитанниц Центра был организован настоящий конкурс красоты! Девушки от 12 до 17 лет проявляли все свои креативные, творческие, кулинарные и интеллектуальные качества на 100%.

"Сырная лавка" г. Колпино в лице Любови Устюговой тоже не осталась в стороне: эклеры Сернурского Сырзавода стали коронной составляющей Кулинарного конкурса и были в центре внимания, а потом и приятно порадовали всех детей и их воспитателей на чаепитии.

Мероприятия, проводимые проектом "Миссис Ижора помогает", регулярно проходят в Колпинском районе для воспитанников "Центра социальной помощи семьи и детям" и "Центра семейного воспитания N9" г. Колпино. Поразила невероятная атмосфера любви и заботы, дети и педагогический коллектив поддерживали друг друга, а сервированные блюда в кулинарном конкурсе посвящались участницами любимым воспитателям, что говорит о многом.

Нам всегда приятно идти на встречу партнерам Сернурского Сырзавода по франчайзингу и помогать дарить частичку вкусной радости детям, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Подробнее – франшиза "Сырная лавка"

Читайте также

Нужна ли собственная HRM–система для ведения бизнеса по предоставлению рабочей силы?

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

В 2022 году под давлением международной общественности бренд Макдональдс заявил об уходе. Встал вопрос о дальнейшей судьбе открытых ресторанов. На момент заявления об уходе Макдональдса в России работали сотни собственных ресторанов и только 3 франчайзи-партнера. Один из них и стал покупателем сети. Подробнее в статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru