подобрать франшизу

"Банковский Советник" ищет партнеров и устроил апрельскую акцию

"Банковсикй Советник" предоставил список приоритетных городов России
05 Апрель 2016

"Банковский Советник" на сегодня получает такое количество заявок из разных регионов страны, что не успевает их обрабатывать, поэтому мы активно расширяем сеть по франчайзингу. Самый привлекательный пакет нашей франшизы StartUp можно приобрести на сверх прибыльных условиях - 550 000 рублей.

У нас отсутствуют роялти, вы переведете их в высококачественные заявки, поэтому мы гарантируем окупаемость нашего бизнеса от 3 до 5 месяцев.

Покупая пакет StartUp в рамках акции, партнер по франшизе получает:

  • Возможность уже в первый месяц получать прибыль благодаря генерации заявок в его офис.
  • Активную техническую поддержку.
  • Возможность пообщаться с другими нашими партнерами и получить уникальную информацию из уст человека, открывшегося по нашей франшизе. И это - лишь часть, более детальную информацию с рассчитанной бизнес-моделью Вы сможете получить, оставив заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

На сегодняшний день в нашем списке приоритетными городами являются: Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Самара, Ростов-на-дону, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Барнаул, Тюмень, Саратов, Краснодар, Ижевск, Иркутск, Чита и другие города нашей страны.

Подробнее - франшиза "Банковский Советник"

Читайте также

Есть ли секрет успеха франчайзинговой сети? - Да

Традиционно Franshiza.ru поучаствовала в аналитике рейтинга франшиз РБК

Несмотря на повышение стоимости аренды коммерческой недвижимости в крупных городах России, компании KILLFISH DISCOUNT BAR удается не только удерживать, но и понижать ставки по аренде на 10-25%

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru