подобрать франшизу

"Баскин Роббинс" открыл "остров" в Астрахани

Новая точка "Баскин Роббинс" на российской карте появилась в Астрахани
13 Ноябрь 2017

Кафе работает по договору франчайзинга в формате «острова» и расположено в торговом центре «ВАСторг». Для новой точки были отобраны новинки и самые популярные сорта мороженого. Впервые маленькие поклонники мультсериала «Фиксики» из Астрахани смогут попробовать мороженое любимых героев. Сразу 2 сорта Фикси-мороженого «Симка» и «Нолик» будут представлены весь ноябрь в качестве сортов месяца в кафе.

Всего более двух десятков различных вкусов: «Миндально-фисташковое», «Пралине», «Клубничное отличное», «Шоколадная крошка» и другие, а также мороженое без сахара, сорбеты, щербеты, льды и новинки сезона.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кафе-мороженого

Читайте также

"Новые торговые системы" презентовали в Барнауле второй супермаркет домашней еды "Бахетле"

Франчайзинг в России сталкивается с нарастающей нехваткой младших партнеров. Как же найти и привлечь франчайзи, который станет надежным партнером в новой экономической ситуации?

Интервью с директором завода "Эвертон" (компания "Пивзавоз Group") Евгением Нужиным: "То, что покупатель снова и снова возвращается в наш магазин за этими высокомаржинальными для магазинов продуктами выгодно и нам, и всем партнерам по франчайзингу – собственникам франшизных магазинов. Слава богу, у нас все получается"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru