подобрать франшизу

"Бэби-клуб" теперь и в Алматы!

Новый город на карте "Бэби-мира" в Казахстане
14 Июнь 2022

"Бэби-клуб" расширяет свою географию. Сегодня мы встречаем нового партнера, Валерию. Она откроет двухформатный "Бэби-клуб" в Алматы. А мы поддержим и поможем на всех этапах, чтобы бизнес Валерии стал успешным уже с момента открытия.

И, по традиции, каждый партнер немного рассказывает о себе и своем решении открыть Бэби-клуб.

«Меня зовут Валерия. Мне 33 года. Я из города Алматы. У меня 2 детей, доченьке 2 года 3 месяца, сыночку 3 месяца. Всегда очень сильно любила детей, но никогда не думала, что свяжу свою жизнь с детским направлением.

Занимаясь поиском центра для дочери, я столкнулась со сложностями. Я поняла, что в нашем городе отсутствуют хорошие развивашки. Занимаясь длительными поисками, были разные причины, не устраивавшие меня. К примеру, плохое освещение, непрофессиональные преподаватели, неудобное месторасположение, необязательный воспитательский подход и так далее. В тот период я и задумалась, а почему бы не открыть свой детский центр и реализовать в нем все то, что я хотела бы дать своим детям. Но когда начала изучать данное направление, столкнулась с массой вопросов, а самое главное, как обучать других детей, не зная всех методик. Приступив к поискам франшизы в просторах интернета, мое внимание привлек "Бэби-клуб".

При более подробном изучении мне очень понравился подход, выраженный в поддержке на каждой стадии развития. Я поняла, что именно здесь не просто продают бренд, не только помогают зарабатывать, но и помогают получать полезные знания нашему будущему поколению. Команда БЭБИ-КЛУБА ответственно подходит к вопросу вклада в развитие будущего поколения. Когда я дополнительно посетила развивающие центры, с еще большим желанием вдохновилась в открытии именно БЭБИ-КЛУБА, так как искренне хочу давать деткам именно полезные знания. И я верю, что БЭБИ-КЛУБ в моем городе будет очень востребован!

Всегда верила, если человек будет заниматься тем, что любит, у него все непременно получится. Мой выбор – это работать в своё удовольствие, радовать деток и их родителей, приносить пользу для наших маленьких, будущих героев!

Я ощутила, что многие в БЭБИ-КЛУБЕ любят своё дело, свою работу! Ведь командный дух очень важен, а особенно в таком непростом и ответственном деле! Я очень рада оказаться в этой команде и верю, что вместе с другими участниками клуба, мы сделаем этот мир чуточку лучше, помогая родителям давать их детям все самое лучшее!»

Подробнее – франшиза "Бэби-клуб"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru