подобрать франшизу

БЕГЕМОТиК продолжает учить

Сеть магазинов игрушек «БЕГЕМОТиК» проводит дополнительный набор в свой проект - курс вебинаров «Школа владельца магазина»
08 Сентябрь 2014

Обучение проходит в форме вебинаров, т.е. живой онлайн трансляции, с возможностью задавать вопросы ведущему. Ссылка на каждую трансляцию высылается зарегистрированным участникам перед ее началом, дата и время сообщается заранее.

Что такое Школа Владельца Магазина?

Это серия вебинаров, в которых специалисты расскажут вам, как сделать из любого розничного магазина максимально прибыльный бизнес.

Участие - полностью БЕСПЛАТНО.

Зачем это нужно вам?

Вы узнаете много интересного о продажах, мерчандайзинге и других составляющих успеха магазина. Конкретные приемы помогут вам значительно увеличить выручку без дополнительных затрат.

Зачем это нужно нам?

Спонсор Школы Владельца Магазина - федеральная сеть магазинов игрушек «Бегемотик». С одной стороны - мы делимся опытом, применяемым более чем в 80 магазинах сети. С другой - ищем талантливых людей для открытия новых магазинов по франшизе.

Успейте зарегистрироваться на следующий вебинар, который состоится уже 11 сентября в 10:00 по МСК. Ведущий вебинаров, Евгений Божко, даст полезные рекомендации и действенные советы. Тема вебинара «Выращиваем постоянных клиентов: работаем с базой покупателей» будет полезна как для владельцев собственных магазинов, так и для тех, кто только задумывается об открытии бизнеса!

В бизнесе преуспевает тот, кто умеет извлечь выгоду из чужих благих намерений. Если у вас с деловой хваткой полный порядок - действуйте!

Оставить заявку на франшизу БЕГЕМОТиК

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru