подобрать франшизу

"Бери заряд" интегрировался в подписку "Юрент"

Пользователи по подписке могут раз в месяц бесплатно арендовать пауэрбанк
29 Сентябрь 2022

"Бери заряд" интегрировался в подписку "Юрент Сити" — партнерами стали "Ситимобил" и "Ситидрайв".

Пользователи, оформившие подписку, получат 1 бесплатную аренду пауэрбанка в месяц от "Бери заряд". Предложение действует во всех городах России, где есть зарядные станции "Бери заряд".

Чтобы воспользоваться бесплатной арендой, нужно зарегистрироваться в сервисе "Бери заряд" по тому же номеру телефона, на который оформлена подписка "Юрент". Если пользователь уже зарегистрирован, подписка активируется автоматически.

В июле "Бери заряд" подключился к подписке VK Combo — в рамках интеграции пользователи получали 3 бесплатных аренды пауэрбанка в месяц. Согласно результатам опроса VK Combo, более 93% пользователей удовлетворены опытом использования "Бери заряд".

Подробнее – франшиза "Бери заряд"

Читайте также

Ресторанный холдинг "Тигрус" запускает серию статей о развитии своих ресторанов в городах нашей страны

Илья Томилин, топ-менеджер бельевой кампании "Татюр", расскажет о том, как он со своей командой открывал «эталонный» магазин белья в Самаре, с какими проблемами столкнулся и как их можно избежать

Новости об уходе с российского рынка бренда KFC не стали неожиданностью после продажи российского бизнеса McDonald's одному из франчайзи бренда. Какова история KFC и кто займет место одного из крупнейших игроков рынка общепита?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru