подобрать франшизу

"mrs.БИГУДИн" планирует открыть 7 собственных салонов

"mrs.БИГУДИн" не отстает от своих франчайзи и собирается открывать собственные салоны
19 мая 2016

Помимо открытия собственных салонов на стадии открытия у "mrs.БИГУДИн" находится 6 салонов по франчайзингу. Встречайте новые парикмахерские в Москве, Сергиевом Посаде, Ульяновске, Челябинске, Перми и Кирове.

Cеть парикмахерских "mrs.БИГУДИн" существует на рынке уже 6 лет. "mrs.БИГУДИн" - формат доступных парикмахерских для 70% населения со средним заработком или заработком ниже среднего.

Подробнее - франшиза "mrs.БИГУДИн"

Читайте также

Эксперты портала Franshiza.ru объясняют, почему будущее за мультифранчайзингом.

Не все готовы или имеют возможность вести свой собственный бизнес по франшизе. В компании "Пив&Ко" создали отдельный формат – инвестиционная франшиза SMART. В этой статье Максим Соболев, руководитель отдела развития "Пив&Ко", поделился всеми различиями 2-х форматов – классической франшизы STANDART и инвестиционной SMART.

Новости об уходе с российского рынка бренда KFC не стали неожиданностью после продажи российского бизнеса McDonald's одному из франчайзи бренда. Какова история KFC и кто займет место одного из крупнейших игроков рынка общепита?