подобрать франшизу

"Билайн" планирует увеличить число франчайзинговых точек до 2/3

В новой стратегии развития ключевая роль отведена франчайзингу.
18 Август 2016

"Билайн" разработал новую стратегию развития до 2018 года, в которой франчайзинг станет одним из ключевых инструментов. Александр Смолин, директор по развитию франчайзинга "Билайн", заявил, что в ближайшие годы планируется довести число точек, открытых по франшизе, до 2/3 от общего количества. Франшиза поможет увеличить выручки сети. Директор по франчайзингу также добавил, что "Билайн" будет стремиться к открытию 4 000 точек в России. По расчетам компании большее количество точек приведет к перенасыщению рынка.

"Билайн" определил 20 наиболее приоритетных регионов для развития: Москва, а также такие регионы регионы как: Барнаульский, Самарский, Приморский, Кемеровский, Ростовский-на-Дону, Воронежский, Санкт-Петербургский, Красноярский, Казанский, Новосибирский, Екатеринбургский, Ставропольский, Нижегородский, Сочинский, Саратовский, Краснодарский, Уфимский, Челябинский, Волгоградский. Компания будет стремиться к созданию конкуренции во всех регионах России.

Франшизы IT, СМИ

Читайте также

Стартап с нуля - дело очень непростое и затратное, особенно в наше время, когда на рынке полно успешных конкурентов "акул". И именно поэтому наиболее выгодный и безболезненный способ начать свой бизнес – это открыть франшизу успешной компании.

Управляющая компания "Стильпарк" взяла интервью у своего франчайзи Александра Шабанова из города Коломна

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru