подобрать франшизу

“БИО-КУРС” - новый представитель Ра-Курса в Башкортостане

18 сентября 2014 г. в Уфе открылся новый представитель сети медицинских центров
24 сентября 2014

18 сентября 2014 г. в Уфе открылся новый представитель сети медицинских центров Ра-Курс - диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний на базе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного комплекса “Ра-Курс” методом  “Ра-Курс” - медицинский центр “БИО-КУРС”.

“БИО-КУРС” является полноправным представителем компании “РА” в Башкортостане. По вопросам приобретения франшизы “Ра-Курс” потенциальные партнёры могут обращаться как по контактам нашей компании, так и непосредственно к нашим представителям в Уфе.

“БИО-КУРС” окажет всю необходимую помощь в подготовке к старту, организации и последующем ведении бизнеса на основе франшизы “Ра-Курс”.

“БИО-КУРС” так же регулирует территориальное распределение эксклюзивного права использования метода Ра-Курс на территории Башкортостана.

Все пациенты из Башкортостана теперь направляются в медицинский центр “БИО-КУРС”.

Франшиза “Ра-Курс”

Читайте также

Когда московская сеть уличных кафе «Крошка-Картошка» начала выходить в регионы, создавая совместные предприятия и продавая франшизу, ее владельцы даже не предполагали, что вырастят себе конкурентов.

Заключая договор, партнёр Coffee Machine получает целый франчайзинговый пакет. Не всё в этом пакете можно потрогать физически, но с ним запустить собственный бизнес становится гораздо легче — рассказываем, что внутри.

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.