подобрать франшизу

“БИО-КУРС” - новый представитель Ра-Курса в Башкортостане.

18 сентября 2014 г. в Уфе открылся новый представитель сети медицинских центров Ра-Курс
24 сентября 2014

18 сентября 2014 г. в Уфе открылся новый представитель сети медицинских центров Ра-Курс - диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний на базе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного комплекса “Ра-Курс” методом  “Ра-Курс” - медицинский центр “БИО-КУРС”.

“БИО-КУРС” является полноправным представителем компании “РА” в Башкортостане. По вопросам приобретения франшизы “Ра-Курс” потенциальные партнёры могут обращаться как по контактам нашей компании, так и непосредственно к нашим представителям в Уфе.

“БИО-КУРС” окажет всю необходимую помощь в подготовке к старту, организации и последующем ведении бизнеса на основе франшизы “Ра-Курс”.

“БИО-КУРС” так же регулирует территориальное распределение эксклюзивного права использования метода Ра-Курс на территории Башкортостана.

Все пациенты из Башкортостана теперь направляются в медицинский центр “БИО-КУРС”.


Франшиза “Ра-Курс”

Читайте также

Как франчайзи, который пытается строить отношения с молодыми брендами, должен решать для себя вопрос безопасности своих инвестиций?

Почему франшиза магазинов фиксированных цен является одним из самых актуальных направлений для открытия бизнеса, как в стабильной экономической обстановке, так и в условиях кризиса?

Вопрос заработка денег на образовании, особенно школьном, всегда оставался больной темой для нашего общества. Большинство родителей современных школьников выросли в советские времена, сегодня времена другие...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru