подобрать франшизу

Black Star Burger завоевывает мир

За полтора года Black Star Burger продал более 50 франшиз.
04 Сентябрь 2019

За полтора года Black Star Burger продал более 50 франшиз. И это не предел! География сети постоянно расширятся: рестораны открыты в пяти странах, на очереди – США, ОАЭ, Узбекистан, Таджикистан и Казахстан. До конца года будет открыто 50 ресторанов по всему миру.

Black Star Burger предлагает три концепции ведения бизнеса: формат ресторана, фудкорта и фудтрака. Но главное – всегда делается ставка на качество: бургеры готовят из натуральной мраморной говядины «Праймбиф», используют свежие овощи, авторские соусы, вместо бекона — чипсы из копчёной индейки, и, конечно же, каждый день выпекают два вида булочек.

Подробнее - франшиза Black Star Burger

Читайте также

Как кардинально изменить свою жизнь? Возможно ли променять Север на Юг, а благородную профессию учителя математики на бизнесмена? Зачем покупать франшизу, если хочется наработать личный опыт? Об этом расскажет франчайзи "Пив&Ко" в г. Ростов-на-Дону

Сегодня государство пытается возродить культ семьи, который в последнее время уступил место культу личности и денег. В этом смысле семейные рестораны несут в себе социальную функцию.

5 современных тенденций, 5 актуальных франшиз, 5 наиболее значимых событий франчайзинга российского фэшн-ритэйла

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru