подобрать франшизу

Будущее - за эмоциональным интеллектом!

Большой шаг вперёд для развития франшизы ЭИ дети в нашей стране
17 Июнь 2019

Совсем скоро в России и странах СНГ появится тест, измеряющий уровень эмоционально-интеллектуальных способностей детей!

И мы будем первыми и единственными осуществлять объективную диагностику уровня развития ЭИ ребенка в России и странах СНГ!

Благодаря тесту родители смогут увидеть объективную картину уровня развития ЭИ своего ребёнка, и исходя из этого строить траекторию развития его эмоционально-интеллектуальных способностей!

Никогда ещё возможность «оцифровки» эмоционального интеллекта ребёнка не была представлена в России, и вот уже совсем скоро это станет доступным в центрах «ЭИ дети»!

Авторы теста - основатели оригинальной концепции эмоционально интеллекта: профессора Университета Нью-Гэмпшир Джон Мэйер, и Йельского университета Питер Саловей и Дэвид Карузо.

Для нас это не просто результат, а признание нашего многолетнего научного труда и большой шаг вперёд для развития ЭИ детей в нашей стране!

Будущее уже наступило!

Будущее - за эмоциональным интеллектом! Присоединяйтесь в ряды лидеров продвижения ЭИ в России.

Подробнее о франшизе «ЭИ дети»

Читайте также

Один из важнейших показателей любого бизнеса - окупаемость инвестиций. Разберемся, как рассчитать окупаемость, какие способы и формулы существуют. Окупаемость затрат и инвестиций.

Анастасия Зиненко – руководитель большого отдела контроля качества, или просто ОКК, Coffee Machine. Именно под руководством Анастасии началась реализация проекта "Открытость".

Высокая текучка персонала – норма для индустрии общественного питания. По этой причине любому фуд-проекту важно привлекать отличный персонал, выстраивать команду и мотивировать ее. Но действительно ли штрафы эффективны как один из инструментов мотивации?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru