подобрать франшизу

Центр "ЭИ дети" открылся в Новосибирске

Получите эксклюзивное предложение на открытие своего детского центра по франчайзингу
05 Июнь 2019

Евгения Корейба, директор центра "ЭИ дети" г. Новосибирск делится с нами опытом по выбору помещения для детского центра:

"Когда я выбирала место для "ЭИ дети", я прежде всего мысленно преодолевала путь мамы с ребенком: будь то личный автомобиль, такси, общественный транспорт (наземный или метро). Младшей дочери у нас 4,5 года, поэтому я знаю, что именно важно для мамы при выборе места детского развивающего центра. На мой взгляд, здесь у нас комфортное месторасположение.

Если личный автомобиль.

Навигационные приложения легко определяют наше здание и правильно показывают путь к нему. Нужно подъехать близко к шлагбауму, охрана увидит в камеру и пропустит. Далее припарковаться на свободном месте (с этим проблем нет).

Такси.

Водители хорошо находят наше здание, к нему один подъезд, у шлагбаума свободно можно остановиться на прилегающей территории (не на дороге).

Метро или наземный транспорт.

900 метров от станции метро "Сибирская" пешком по тротуарам улиц Мичурина (вдоль ТЦ "Галерея"), далее направо и по Лермонтова до Семьи Шамшиных.

900 метров от станции метро "Маршала Покрышкина" пешком по тротуарам улиц Семьи Шамшиных или Ольги Жилиной, а затем по Некрасова.

Пеший путь от метро по всем направлениям вполне спокойный, без интенсивного автодвижения.

1-ый этаж, отдельный вход – его легко узнать по веселому логотипу "ЭИ дети".

Получите эксклюзивное предложение на открытие своего детского центра по франчайзингу! С франшизой "ЭИ дети" вы откроете свой детский центр уже через месяц!

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Рынок франшиз растет с каждым годом. Как сделать правильный выбор? Расскажет "Алгоритмика".

Екатерина, франчайзи детской школы программирования "Алгоритмика" в Хабаровске с 2022 года, рассказала о своём опыте получения гранта социального предпринимателя.

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru