подобрать франшизу

"ЧебурекМи" получили награду от Минпромторга РФ

Под брендом компании открыто уже 300 точек!
27 Июнь 2023

В 2019 году в апреле в Новосибирске открылась первая точка сети "ЧебурекМи", собрав очередь из 1 000 человек в день официального запуска. Компания вышла на рынок с привычным для людей продуктом, но в новом прочтении – классной и стильной упаковкой и разнообразными начинками: от охотничьих колбасок до банана с клубникой.

Сегодня "ЧебурекМи" – одна из самых крупных в РФ сетей чебуречных, и в начале июня открылась юбилейная, 300-я точка. Кроме того:

• 150 точек сегодня в стадии открытия (из них 19 уже открылись в техническом режиме)
• 7 стран присутствия: Россия, Эстония, Беларусь, Узбекистан, Армения, Казахстан, Латвия

В день, когда открылась 300-я точка, "ЧебурекМи" получили награду от Минпромторга России. Опередив еще 1500 участников со всей страны, компания стала одним из лучших объектов фастфуда в России.

Подробнее – франшиза ЧебурекМи

Читайте также

Франчайзинг как возможность развития собственного бизнеса за счет «чужих» инвестиций – привлекательная схема развития собственного бизнеса в условиях современных реалий. Попробуем разобраться, как правильно подготовить себя и свою компанию для вступления в ряды успешных франчайзеров.

Сеть ресторанов "Вьеткафе" планирует расширить свое присутствие в регионах за счет продажи франшизы.

Он с нуля основал компанию по аренде персонала, спас Питер от снега в 2009, экспериментировал с кальянным бизнесом, проведением креативных вечеринок и занимался образовательным проектом. Денис Решанов, лучший молодой предприниматель России 2012

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru