подобрать франшизу

Человек-товарный знак

Заявка на регистрацию бренда Ольги Бузовой уже подана в Роспатент
13 Март 2018

Продюсерский центр Archer Music Production’s зарегистрирует имя Ольги Бузовой в качестве бренда. Центр уже подал заявку на регистрацию данного товарного знака в Роспатент. Торговая марка будет зарегистрирована по четырем классам международной классификации товаров и услуг, которые дают возможность владельцу бренда заниматься выпуском и продажей канцелярских товаров, очков, одежды, производить музыку, клипы, лечить людей, животных и растения.

Представитель звезды отметил, что регистрация собственного имени в качестве бренда часто практикуется среди актеров. У Ольги уже есть марка одежды Olga Buzova Design.

Ранее Ольга Бузова развивала по схеме франчайзинга магазины одежды C&C by Olga Buzova. Для этого она сотрудничала с итальянской компанией С&СMilano, в которой представляла свою линию одежды C&C by OlgaBuzova и являлась ее дизайнером. Бузова смогла запустить сорок магазинов. Однако проект завершился провалом. В августе 2015 года телеведущая объявила об открытии собственной линии - Olga Buzova DESIGN.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов одежды

Статья Прибыльные франшизы 2018

Читайте также

Рассказ о нестандартном способе погружения в бизнес франчайзи

Кухни ZETTA предлагают качественный продукт с отлаженными бизнес-процессами и производством

Менеджер проекта "Танк и Хоппер" рассказал в интервью о том, как с помощью приобретения франшизы партнеры могут сэкономить время, деньги и нервы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru