подобрать франшизу

"Черкизово" обеспечит продукцией точки Pizza Hut и KFC

Американская компания Yum Brands и группа «Черкизово» стали стратегическими партнерами.
14 Декабрь 2017

Американская компания Yum Brands, которая управляет сетями Pizza Hut и KFC, и группа «Черкизово» стали стратегическими партнерами.

Компания и ранее была поставщиком куриного мяса в Yum Brands, и теперь «Черкизово» намерена расширить ассортимент поставляемой продукции.

Более того компания «Черкизво» будет сотрудничать не только с российскими, но и с зарубежными заведениями Yum Brands. Сейчас «Черкизово» уже поставляет продукцию в KFC в Азербайджане и собирается обеспечить экспорт продукции в другие страны.

Каталог франшиз - франшизы фаст фуда

Читайте также

Москва вот уже несколько лет лидирует в рейтинге самых дорогих городов мира по стоимости чашки кофе, средняя цена которой составляет 10 долларов и 19 центов. При этом Москва далеко не является мировой столицей кофейной культуры – у нас одна кофейня на 100 тысяч человек, в то время как в Нью-Йорке на 100 тысяч населения 27 кофеен, а в Милане – 153!

У франчайзи Global Finance появилась дополнительная гарантия своего профессионализма

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru