подобрать франшизу

Четвертое кафе «Баскин Роббинс» открылось в Челябинске

В Челябинске в торгово-развлекательном центре «Алмаз» открылось кафе-мороженое «Баскин Роббинс»
11 Август 2016

Новое кафе "Баскин Роббинс" в Челябинске - уже четвертое кафе бренда в городе.

Кафе открыто челябинским предпринимателем по модели франчайзинга. Бизнесмен приобрел франшизу по антикризисной программе с отменой паушального взноса.

В кафе предлагаются традиционные сорта мороженого и новинки, шербеты, сорбеты, фруктовые льды и фирменные коктейли, популярные в летний период. В меню также будет представлена новинка сезона – ягодный сорт мороженого «Малиновый морс». Фирменная продукция будет поставляться в кафе с московской фабрики «Баскин Роббинс».

Универсальный торгово-развлекательный центр «Алмаз» имеет площадь 222 тыс. м2 и парковку на 4 тыс. автомобилей. В центре представлены крупнейшие международные и федеральные сети, имеется кинотеатр, кафе и рестораны.

Устойчивое развитие сети обусловлено популярностью бренда, уникальной линейкой новых сортов и индивидуальной работой с региональными предпринимателями.

Франшизы кафе-мороженого

Читайте также

Олег Ковязин, франчайзи магазинов "Разливной" (г. Серов) о том, почему нельзя отпускать контроль и почему всегда нужно думать своей головой

Франчайзинг в России в последнее время востребован как никогда ранее. Банковская сфера чутко реагирует на рыночный спрос, понимая перспективу будущих доходов, но не все однозначно просто

За прошедшие пару месяцев рубль упал на 20%, а прогнозы специалистов становятся все тревожнее. Однако, не стоит поддаваться панике. Ключ к сохранению финансового благополучия – четкая стратегия, учитывающая экономический климат.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru