подобрать франшизу

Chop-Chop в Московской области!

Специальное предложение только для пользователей franshiza.ru
25 Июль 2018

Самый узнаваемый в России бренд барбершопов Chop-Chop запускает продажу франшизы в Московской области. Это - уникальная возможность открыть лучшую парикмахерскую в своём городе и стать частью большой семьи Chop-Chop. Компания гарантирует поддержку на всех этапах ведения бизнеса и помогает достичь эффективных результатов. Кроме отлаженных бизнес-процессов и команды поддержки вы получите возможность на специальных условиях обучать парикмахеров в Академии Chop-Chop.

Только для пользователей franshiza.ru при подписании договора до конца июля — скидка 20% на паушальный взнос и отмена роялти за первые 6 месяцев работы.

Chop-Chop — это первая российская и крупнейшая мировая сеть мужских парикмахерских. Первый барбершоп был открыт в Москве в 2011 году. В течение нескольких лет компания превратилась в крупнейший бренд с 96 отделениями в 8 странах мира и 69 городах. Компания открыла собственную Академию мужской стрижки и запустила линию фирменной косметики.

Подробные условия и свободные города — франшиза Chop-Chop.

Подробнее - франшиза Chop-Chop

Читайте также

«Дутые» франшизы, франшизоиды и псевдофраншизы — все это в достатке обнаружил «Бизнес-журнал» в ходе журналистского расследования на рынке российского франчайзинга.

Александр Езепчук, партнер LABBRA, делится впечатлениями о работе по франчайзингу в сфере кожгалантереи

Франчайзинг занимает одно из почетных мест в системах ведения бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru