подобрать франшизу

Choupette на международной выставке в Нигерии

Мероприятие прошло в экономическом центре страны – в городе Лагос
18 ноября 2021

Российский бренд детской одежды Choupette принял участие в крупнейшей международной торговой выставке в Нигерии LAGOS INTERNATIONAL TRADE FAIR 2021. Мероприятие прошло с 5 по 14 ноября в экономическом центре страны – городе Лагос.

Франчайзинговый бренд Choupette продолжает развиваться на международной арене. Этой осенью центральным офисом было принято решение исследовать рынки стран Африки, в том числе Нигерии.

«В пятилетней перспективе мы видим потенциал этой страны, – говорит директор по развитию ТМ Choupette Анастасия Василькова. – Уже сейчас мы замечаем высокий интерес со стороны бизнеса и потенциальных партнеров к нашей продукции, несмотря на то, что цена для этого рынка выше среднего». 


Инфраструктура Нигерии готова к работе с европейским ритейлом, поэтому в будущем бренд Choupette планирует успешно запустить первую франшизу в Африке.

Подробнее – франшиза Choupette 

Читайте также

За 2019 год наша компания “Персональное решение” вышла на совершенно новый уровень

Владелец австрийского бренда CoffeeShop Райнхольд Шерф купил долю российского "Кофе Сэт" за 2 млн. евро

Открытие собственного бизнеса — важный шаг, особенно если он связан с ресторанной индустрией. Дарья, франчайзи-партнер Secret Kitchen в Казани, прошла этот путь и готова поделиться своим опытом. Каково это — перейти от роли клиента к управлению собственным дарк китченом, какие трудности возникли на пути, и что помогло достичь успеха.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru