подобрать франшизу

Choupette открыл магазин в Ташкенте

Российский бренд давно планировал выйти в Узбекистан
22 Март 2024

Российский бренд модной одежды для детей Choupette начал покорять рынок Узбекистана! 17 марта прошло торжественное открытие нового магазина в Ташкенте, в ТЦ Tashkent City Mall.

В новом пространстве жители столицы страны найдут широкий ассортимент одежды для детей в возрасте 0-12 лет для любого случая – от праздничных нарядов до пижамы.

По словам Анастасии Васильковой, директора по развитию торговой марки Choupette, бренд давно планировал выйти на рынок Узбекистана и видит в этом перспективы. В стране удалось найти надёжного франчайзи, который и запустил свой магазин в новом грандиозном торгово-развлекательном центре.

Неслучайным стала и выбранная дата для торжественного запуска магазина. Это первые дни священного месяца для мусульман Рамадан, в которые традиционно открывают пост в гостях или дома в нарядной одежде. Большое разнообразие праздничной одежды для детей Choupette точно заинтересует жителей Ташкента.

Подробнее – франшиза Choupette

Читайте также

Краснодарский край и соседние регионы уже несколько лет лидируют в списках самых активных субъектов Федерации по отношению к франчайзингу. Инвесторы юга интересуются как крупными сетями, так и новыми интересными направлениями бизнеса

Франчайзинговые концепции с недавних пор облюбовали город Благовещенск. Какие компании, в каком формате представлены в этом городе и почему?...

Франшиза "Kids Point" специализируется на развитии детей через проведение специальных творческих занятий, а также на организации различных детских мероприятий. Почему "детский" бизнес важен? Читайте далее.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru