подобрать франшизу

Choupette открыл магазин в Ташкенте

Российский бренд давно планировал выйти в Узбекистан
22 марта 2024

Российский бренд модной одежды для детей Choupette начал покорять рынок Узбекистана! 17 марта прошло торжественное открытие нового магазина в Ташкенте, в ТЦ Tashkent City Mall.

В новом пространстве жители столицы страны найдут широкий ассортимент одежды для детей в возрасте 0-12 лет для любого случая – от праздничных нарядов до пижамы.

По словам Анастасии Васильковой, директора по развитию торговой марки Choupette, бренд давно планировал выйти на рынок Узбекистана и видит в этом перспективы. В стране удалось найти надёжного франчайзи, который и запустил свой магазин в новом грандиозном торгово-развлекательном центре.

Неслучайным стала и выбранная дата для торжественного запуска магазина. Это первые дни священного месяца для мусульман Рамадан, в которые традиционно открывают пост в гостях или дома в нарядной одежде. Большое разнообразие праздничной одежды для детей Choupette точно заинтересует жителей Ташкента.

Подробнее – франшиза Choupette

Читайте также

Для многих начинающих партнеров по франчайзингу вопрос продаж – один из самых острых. В этом материале мы расскажем, как мы оптимизировали работу своего отдела продаж

Барно Турсунова, сооснователь сети умных автосервисов "Вилгуд"

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.