подобрать франшизу

Cofix выходит в регионы

Израильские кофейни фиксированных цен в Иркутске
29 Март 2018

Израильская сеть кофеен фиксированных цен Cofix продолжает активно развиваться в России. В начале этого года сеть начала сотрудничество с франчайзи из Иркутска. Сейчас несколько точек в этом городе готовятся к открытию. Таким образом, Cofix впервые выйдет в регионы России. Компания заявила, что будет выходить и в другие города РФ.

Кофейни Cofix были основаны в Израиле в 2013 году. Благодаря уникальной концепции компания стала одной из крупнейших в стране. Первая кофейня в России была открыта в марте 2017 года. Сеть развивается в нашей стране по модели франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кофеен

Статья Открыть бизнес кофе с собой

Статья Прибыльные франшизы 2018

Читайте также

Теперь купить франшизу "Макдоналдс" реально, но непросто. Претендовать на партнерство сможет компания, которая будет развивать "Макдональдс" в региональных масштабах

Интервью с директором завода "Эвертон" (компания "Пивзавоз Group") Евгением Нужиным: "То, что покупатель снова и снова возвращается в наш магазин за этими высокомаржинальными для магазинов продуктами выгодно и нам, и всем партнерам по франчайзингу – собственникам франшизных магазинов. Слава богу, у нас все получается"

Быть красивой хочется каждой, а вот найти в себе силы регулярно мучить себя в фитнес-центре не любая сможет

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru