подобрать франшизу

Студия лазерной эпиляции с гарантией успеха

Специальные условия на покупку франшизы Laser Love
27 Июнь 2023

Теперь управляющая компания франшизы Laser Love гарантирует прибыльность вашего бизнеса, выводя вашу студию на плановую выручку за 3 месяца работы точки, либо вам вернут деньги. В зависимости от города, в котором вы откроете свою студию, будет составлен план по выручке, однако бизнес-модель франшизы адаптирована под все регионы. Студии в городах с разной численностью населения демонстрируют одинаково высокие показатели.

Управляющая компания будет сопровождать вас на каждом этапе запуска бизнеса:

• Персональный менеджер по запуску проработает с вами все этапы
• HR-специалист поможет сформировать трафик потенциальных сотрудников и отобрать лучшие кадры
• Для вас будет составлен персонализированный план развития вашего бизнеса – за это будет отвечать ваш персональный менеджер
• Кроме того, вам будет бесплатно предоставлен ВИП-пакет маркетинговых материалов и выделится рекламный бюджет на первый месяц работы

Вам, как партнеру, будет необходимо только следовать рекомендациям франчайзера. Также вы получите гарантию успеха, ведь компания уверена в своём проекте.

Стоимость франшизы с гарантией – 900 000 рублей. Оставьте заявку на франшизу, чтобы узнать подробнее.

Подробнее – франшиза Laser Love

Читайте также

Множество компаний нуждается в дополнительных сотрудниках, однако иногда возникают трудности с поиском таковых по месту нахождения предприятия. Причиной может быть и малонаселенный город, и удаленный от центральной части страны регион. Тогда очень помогают вахтовые центры. Подробности в статье.

Другие школы обещают интересные занятия, а в Софтиум смогли их сделать. Мы ищем и находим интерес в каждой маленькой детальке. Мечта, но не сказка!

Франчайзи-инноватор не оксюморон, их число растет с каждым годом. Однако этот тип франчайзи ещё не стал нормой...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru