подобрать франшизу

Да! Хостел

Да!Хостел можно будет открыть по франшизе
21 Март 2014

Группа компаний «Фанталис», развивающая бренд недорогих гостиниц Da!Hostel, планирует в скором будущем начать развитие по франшизе. Первая гостиница сети открылась в Москве в одном из арбатских особняков. На площади в почти 500 кв.м. расположен гостиничный фонд из 16 номеров.

Продажи франшизы стартуют уже в мае 2014 года, что должно повлечь за собой активное проникновение во все регионы. Хостелы будут открываться в городах с населением не менее 300 тысяч человек. Целевая аудитория, в первую очередь, молодые путешественники.

На данный момент, кроме Da!Hostel, можно найти не менее 10 похожих предложений. Величина инвестиций в подобный проект стартует от 300 тыс. руб. Аналитики признают, что перспективы у таких концепций весьма радужные.

Сейчас наиболее активная часть туристического потока – молодежь и студенты – в поисках доступного жилья на время пребывания в городе довольно часто останавливаются на посуточной аренде квартир, и альтернативный вариант в виде хостелов с привлекательным местоположением станет достойным конкурентом.

Все франшизы гостиниц 

Читайте также

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Ключевая ставка ЦБ РФ снова снижена – кредитование продолжает расти

В Новосибирске открылся Modis

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru