подобрать франшизу

Дарим обучение персонала

Сэкономьте 50 000 рублей на подготовке сильной команды Coffee Like
16 Декабрь 2019

Выручка вашей кофейни зависит, в первую очередь, от бариста. Как научить бариста правильно общаться с гостем, чтобы он пришел снова? Сколько раз прочитать команде лекцию на тему: “Как увеличить средний чек”? Как не тратить время на “раскачку” и быстро дойти до высоких продаж?

Опытный тренер Корпоративного Университета Coffee Like БЕСПЛАТНО приедет к вам на 5-7 дней и обучит вашу команду.* Тренер поможет вам подготовиться к открытию по франчайзингу и проведет несколько дней в работающей кофейне вместе с бариста.

Что вы получите после обучения

1. на 100% готовая к запуску кофейня;

2. открытие по всем стандартам компании: правильная выкладка, эффективное взаимодействие с гостем;

3. обученный и аттестованный персонал;

4. аудит качества работы сотрудников.

Запуск под руководством тренера — это быстрый старт, высокое качество продукта и сервиса, а также выручка, в 2 раза превышающая показатели без обучения.

Предложение действует только до 20 января 2020 года. Успейте оставить заявку и стать партнером Coffee Like!

*Управляющая компания оплачивает расходы на проезд, проживание и зарплату выездного тренера на сумму не более 50 000 рублей. Дополнительные расходы сверх этой суммы оплачивает партнер.

Подробнее — франшиза Coffee Like

Читайте также

Что такое бизнес-модель Coffee Like и в чем ее преимущество. Магия цифр 400/100» Знание —> Опыт —> Результат. Все это мы расскажем в этой статье

Перспективы развития Coffee Like в Китае

А поднимите руки те, кто работает или когда-то работал по найму. Лес рук. И как вам? Мы ни в коем случае не говорим, что это плохо. Но, если у вас хотя бы раз появилась мысль: "А не пошла бы эта работа к черту! Хочу сам себе быть хозяином и открыть дело по душе", то это знак

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru