подобрать франшизу

Детские концепции востребованы в Китае

Детские франшизы могли бы быть интересны и в России
09 Июнь 2018

В Китае была открыта первая франшиза детской комнаты бренда Carlisle. Концепция предлагает услуги по присмотру за детьми, умещая до 100 воспитанников, живущих в городе. Особенностью точки является ее расположение – комната находится на третьем этаже Дома оперы города Гуанчжоу. В заведении работают англоговорящие и говорящие на китайском языке члены команды. Такая концепция – новая для местных жителей, но компания намерена познакомить их с услугами и обрести популярность.

Интерес к открытию точки в Китае возрастает – образование выделяют в качестве одной из главных миссий страны. В феврале 2018 года крупная английская франчайзинговая сеть намерена запустить 32 предприятия в Китае за следующие 5 лет.

Не меньший интерес к детским концепциям существует в России. Франчайзеры разработали разнообразные франшизы: школы скорочтения, центры по подготовке к экзаменам, детские сады, языковые центры, спортивные школы, квест-центры, школы робототехники. Инвестиции в запуск такой франшизы составляют от 80 тысяч до 4 миллионов рублей и более.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Детские центры

Каталог франшиз - Образование и обучение

Читайте также

Возможно ли экспортировать дух настоящего паба? Посетите любой из 4-ех пабов "Джон Донн" и убедитесь в этом!

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

За последние пять лет в областном центре Приамурья прописались несколько десятков известных международных брендовых

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru