подобрать франшизу

"Детский мир" расширит сеть зоомагазинов

Ритейлер намерен запустить не менее 500 магазинов
26 Август 2020

Группа компаний "Детский мир" решила масштабировать сеть зоомагазинов "Зоозавр". По словам генерального директора Марии Давыдовой, группа собирается запустить как минимум 500 магазинов и занять 30% рынка онлайн-продаж товаров для животных. "Детский мир" в перспективе намерен стать лидером в данном сегменте.

К концу 2024 г. ритейлер собирается запустить как минимум 800 точек нового сверхмалого формата "ПВЗ Детмир", что поможет усилить присутствие в небольших городах и улучшить сервис доставки. Помимо этого группа намерена запустить как минимум 300 точек "Детского мира" в обычном формате.

В первой половине 2020 г. начало работу двадцать новых точек "Детский мир", 1 магазин "ПВЗ Детмир" и 1 точка "Зоозавр". На 30 июня 2020 г. совокупное количество магазинов группы достигло 850, совокупная площадь точек выросла на 10,1%.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы товаров для детей

Статья Прибыльные франшизы 2020

Читайте также

С 1 сентября 2023 года любой человек или компания, имеющие свой сайт, канал в мессенджере, группу в соцсети, могут получить от Роскомнадзора штраф за неосторожное упоминание того или иного бренда или товара. Как понять, что подлежит маркировке, а что можно размещать без нее. Разбираемся с экспертами.

Century 21 начнет использовать технологии будущего

Асмик Геворгян и Василий смирнов построили бизнес на провокационных принтах и интернет-мемах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru