подобрать франшизу

«Детский мир» запустил новые магазины ЕLС в Самаре

Компания «Детский мир» приобрела франшизу ELC и запустила несколько торговых точек данного бренда.
04 Август 2014
Компания «Детский мир» приобрела франшизу ELC и запустила несколько торговых точек данного бренда.
Два новых развивающих магазина сети ELC появились в Самаре в центрах торговли «Космопорт» и «Мега». Площадь каждого из них более 70 квадратных метров. До этого в городе работал только один магазин ELC.
Группа «Детский мир» занимается активным развитием популярной сети франчайзинговых заведений британского бренда ЕLС, самостоятельно осуществляя запуск торговых точек ЕLС. На сегодняшний день данные магазины товаров для раннего развития в количестве 35 работают в Петербурге, Москве, Сочи, Сургуте, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Тюмени, Уфе и Рязани. Дополнительно детские товары ЕLС продаются в торговых учреждениях «Детский мир».

 Детские франшизы.

Читайте также

Обучение – это важный этап для предпринимателей, которые решили сменить сферу деятельности или хотят, чтобы текущий бизнес оставался актуальным, развивался и, как следствие, приносил больший доход. "Персональное решение" провели собственное исследование и готовы дать ответ.

С приходом кризиса никто не прекратил ходить к парикмахерам и обращаться в мастерские, предоставляющие различные бытовые услуги

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru