подобрать франшизу

Дикая скидка на франшизу "Зов Джунглей" 41%

Если ты смелый, ловкий, умелый, ДЖУНГЛИ ТЕБЯ ЗОВУТ!
17 Июнь 2020

Та самая знакомая с детства передача “Зов джунглей”, куда хотел попасть каждый ребенок, помните? Теперь и в вашем городе может появиться огромная площадка с дикими джунглями, лианами, костями и бананами, где Хищники и Травоядные снова схлестнутся в непримиримом соперничестве.

Только до конца июня вы можете приобрести франшизу “Зов джунглей” с дикой скидкой -41%

Компания Rublev Family является членом Российской Ассоциации Франчайзинга

Что из себя представляет проект?

Квест-шоу “Зов джунглей” - это спортивно-интеллектуальная командная игра с профессиональными ведущими и актерами, флешмобами и призами. Более 90 минут невероятных приключений, которые подарят детям и взрослым незабываемые эмоции.

Что в итоге ты покупаешь:

  • 3,5 тонны фирменного оборудования и реквизита: габаритные станции, включающие в себя троссовые подъемники, насосные станции, лабиринты, спортивные площадки и метровые сахарные кости и бананы.
  • Опытного наставника из действующих партнеров и поддержку компании.
  • Комплексное обучение по продажам, финансовой отчетности, менеджменту и маркетингу.
  • Собственный сайт и подключение к CRM для удобного контроля показателей бизнеса.
  • Пошаговый алгоритм действий для подбора подходящей площадки. Помощь с привлечением инвестиций.

Подробнее - франшиза "Зов Джунглей"

Читайте также

Сегодня в России продают франшизы более 600 компаний. Для сравнения: в Германии, Испании и Австралии по франчайзинговой схеме работают свыше 900 компаний, а во Франции – более 1000!

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

В 2022 году под давлением международной общественности бренд Макдональдс заявил об уходе. Встал вопрос о дальнейшей судьбе открытых ресторанов. На момент заявления об уходе Макдональдса в России работали сотни собственных ресторанов и только 3 франчайзи-партнера. Один из них и стал покупателем сети. Подробнее в статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru