подобрать франшизу

Диляра Ильина на конференции «День маркетплейсов»

Мероприятие проходило в Омске для предпринимателей малого и среднего бизнеса
15 Апрель 2022

На «Дне маркетплейсов», который проходил 29 марта 2022 года в формате и онлайн и офлайн, обсуждались особенности торговли на электронных площадках среди предпринимателей малого и среднего бизнеса. Организатором выступил Центр поддержки экспорта Омской области. Основной целью конференции было ознакомление предпринимателей с маркетплейсами, их потенциалом и перспективами, с чем успешно справились приглашенные спикеры. Крупные предприниматели и органы власти рассказали об успешных практиках и результативных стратегиях выхода на электронные площадки. Одним из участников выступила и Диляра Ильина, руководитель сети школ Schoolford.

На конференции проводили обзор маркетплейсов, обсуждали выход на китайские электронные площадки, связь маркетплейсов и франчайзинга, специфику работы на eBay и многое другое. Мероприятие было совершенно бесплатным и длилось около 6 часов.

Дополнительно в рамках мероприятия благодаря комитету по франчайзингу «Опоры Росси» был сформирован закрытый круглый стол для франчайзеров из Омска.

Темой круглого стола стал «Опыт государственной поддержки франчайзеров при выходе на мировые рынки». В роли модератора выступила Диляра Ильина.

Подробнее – франшиза Schoolford

Читайте также

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

Рынок франшиз в России продолжает расти, хотя и делает это не так стремительно, как раньше

"Настоящая пекарня" составила статистику за год и собрала портрет партнера по франшизе пекарни. Он особенно заинтересует потенциальных франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru