подобрать франшизу

До начала учебного года остается меньше месяца!

В "Алгоритмике" сообщили список свободных городов для открытия школы
13 августа 2024

Пока действующие партнёры "Алгоритмики" готовятся к началу учебного года, к сети всё так же присоединяются новые франчайзи.

Компания опубликовала список свободных городов, где можно запустить школу программирования "Алгоритмика". В списке есть такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Якутск, Ульяновск, Тюмень, Ставрополь, Самара, Биробиджан, Оренбург, Новосибирск, Новороссийск, Иваново, Новокузнецк, Набережные Челны, Астрахань, Махачкала, Майкоп и другие.

Также в списке присутствуют города с населением до 50 тысяч человек, где партнёр может запустить свою школу под известным брендом по франшизе. Для таких случаев "Алгоритмика" предлагает индивидуальные условия сотрудничества. Подробные условия можно обсудить с менеджерами компании или на онлайн-знакомстве с "Алгоритмикой".

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Екатерина, франчайзи детской школы программирования "Алгоритмика" в Хабаровске с 2022 года, рассказала о своём опыте получения гранта социального предпринимателя.

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.

Андрей Тихомиров, директор франшизы в России и СНГ, поделился результатами работы франчайзинговой сети школ программирования для детей "Алгоритмика" за 2023 год и расскажет о планах на 2024 год.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru