подобрать франшизу

"Домашние самогоны" – участник "Лиги Мастеров"

Фестиваль состоялся 11 ноября в Воронеже
22 Ноябрь 2023

Компания "Домашние самогоны" в рамках продвижения собственной франшизы стала участником фестиваля самогоноварения и крепких напитков "Лига Мастеров".

Мероприятие состоялось в Воронеже 11 ноября 2023 года. На стенде были представлены образцы самогонных аппаратов, аксессуаров, ингредиентов, фирменной продукции.

Также была возможность всем гостям выставки продегустировать самые разные напитки: чача, виски, ром, текилла, абсент, домашнее вино, домашняя водка, лимончелла, ратафия, разные домашние колбасы, невероятные сыры.

Кроме того, все желающие могли задать вопросы по поводу возможного открытия собственного магазина по франшизе "Домашние самогоны" в своем городе.

Александр Пресняков, основатель и руководитель сети магазинов "Домашние самогоны", поделился, что атмосфера фестиваля была душевной и теплой.

Как прошло мероприятие Вы можете посмотреть в видео ниже.

Пресс-служба франшизы Домашние самогоны

Читайте также

С самого зарождения концепции франшизы в начале XX века она превратилась из простой идеи в эффективный инструмент расширения бизнеса. Истории франшизных сетей разнообразны: различные отрасли, стратегии и пути развития. Однако за каждым успехом стоят не только слава и признание, но и трудолюбие, настойчивость и вера в свою идею.

Глава кировской компании-производителя печатей и штампов «ПОЛИГРАФЫЧ» Анатолий Сунцов запустил первую франшизу в штемпельном деле.

До запуска собственного бизнеса предпринимателю необходимо удостовериться в надежности компании. В статье мы рассмотрим все плюсы партнерства по франшизе с компанией "Белорусская косметика".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru