подобрать франшизу

"Домашние самогоны" в Москве!

11 июня 2022 года прошло торжественное открытие нового магазина по франшизе
14 Июнь 2022

Сейчас и в России, и в мире наблюдается сложная экономическая ситуация на фоне политических разногласий, что повлекло за собой, в том числе, и уход некоторых западных компаний с российского рынка. Нередки случаи сокращения среди работников различных сегментов бизнеса, компании стремятся оптимизировать свои бизнес-процессы и расходы. Наблюдается всеобщее замешательство, и люди зачастую не понимают, что в такой ситуации необходимо делать. Однако компания "Домашние самогоны" не сдает позиций!

Сеть магазинов продолжает активно расширяться благодаря новым франчайзи! А эмбарго на алкоголь со стороны США и Европы только увеличили востребованность самогонных аппаратов в России.

С апреля 2022 года "Домашние самогоны" умножили в 3 раза собственные производственные мощности вопреки колебаниям курса валют и многим другим сложностям. Напомним, что самогонные аппараты торговой марки АЛКАШ производятся в России на российском оборудовании!

11 июня 2022 года в Москве прошло открытие магазина "Домашние самогоны" по франшизе недалеко от станции метро Южная. Открытие было душевным, также мероприятие посетил победитель международных конкурсов по аккордеону – Иван Караван.

Видео с открытия вы можете посмотреть ниже.

Если и вы хотите стать частью команды "Домашние самогоны", оставьте заявку на странице франшизы, и представитель компании с вами свяжется!

Подробнее – франшиза "Домашние самогоны"

Читайте также

Сложно ли стать франчайзи Global Finance и почему компания не конкурирует с бухгалтерами-одиночками?

Башкирия в сознании многих жителей республики и россиян видится краем с нефтяными реками и медовыми берегами. Между тем местные предприниматели все больше и активнее создают оригинальный продукт

Представители брендов Sela, «Экспедиция», «Позитроника», Glance, Imaginarium, Demeter поделились своим опытом с посетителями выставки в рамках деловой программы Фестиваля Франшиз 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru