подобрать франшизу

Domino's Pizza открыла 50-й франчайзинговый ресторан

Признанный мировой лидер на рынке производства и доставки пиццы растет по франшизе
30 Октябрь 2018

Компания Domino’s Pizza, признанный мировой лидер на рынке производства и доставки пиццы, открыла 50-й по счету франчайзинговый ресторан в России.

На данный момент сеть компании насчитывает 155 ресторанов, 50 из которых открыты по франчайзингу. Теперь Domino’s есть в 12 городах России.

Ирина Топоркова, директор по франчайзингу Domino's Pizza: "Всего 3,5 года назад у нас было 19 ресторанов. 1,5 года назад мы заняли лидирующие позиции в Москве и Московской области, но в регионах дело обстояло иначе. Отсутствие отлаженной цепочки поставок, низкая узнаваемость самого бренда - все это проблемы, с которыми нам пришлось столкнуться. Сегодня же мы преодолели эти трудности, изучили наших клиентов, поняли партнеров по франчайзингу, обучили и мотивировали команды по франшизе и наладили цепочки поставок. Нам удается так быстро расти, потому что мы видим очень высокий спрос на вкусную пиццу за 30 минут, и сегодня никто не доставляет ее с 30-минутной гарантией, кроме Domino’s".

Компания Domino’s занимается франчайзингом уже более 50 лет. В России первый ресторан был открыт в 1998 году, а запуск франчайзинга в нашей стране приходится на 2016 год. В течение долгого времени эксперты компании занимались тщательной подготовкой к первому предложению по франшизе, разрабатывали эффективную франчайзинговую модель и отлаживали производственные и бизнес-процессы.

Подробнее - франшиза Domino’s Pizza

Читайте также

Компания Carlsberg Group произвела рестайлинг концепта пивных магазинов "Танк и Хоппер". В ближайшее время изменения будут масштабированы на франчайзи

Генеральный директор школы иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анна Беркович об особенностях концепции.

Пять иллюзий, которые могут повредить начинающему франчайзи

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru