подобрать франшизу

Domino’s Pizza в Челябинске

2 новых франчайзинговых ресторана Domino’s Pizza
16 Ноябрь 2018

В Челябинске отворят двери 2 ресторана Domino’s Pizza до конца этого года по франшизе. Одно из заведений будет включать в себя пятьдесят посадочных мест и появится в центре города в ТК "Галерея Континент". 2-ое будет находиться в жилом доме и вместит в себя сорок мест. Рестораны запустят 2 разных франчайзи. Директор по франчайзингу Domino's Pizza Ирина Топоркова отметил, что Челябинск является одним из главных городов для развития сети. За пять лет сеть планирует запустить до десяти точек в городе.

Инвестиции в запуск ресторана Domino's Pizza по франшизе составляют около десяти-пятнадцати миллионов рублей, из которых 17 500 долларов составляет вступительный взнос. Также франчайзи ежемесячно платят роялти в размере 3,5% от выручки. Окупаемость франшизы: четырнадцать - тридцать шесть месяцев, прибыль в месяц: до 1,25 млн рублей.

Компания Domino’s Pizza была образована в 1960 году в Соединенных штатах Америки. В настоящее время в сеть входит более семнадцати тысяч точек в восьмидесяти пяти странах мира. В РФ 1-ый ресторан начал работу в 1998 году, программа франчайзинга была запущена в 2016 году.

Подробнее - франшиза Domino’s Pizza

Читайте также

В сфере оказания услуг мало просто запустить бизнес и ждать большого потока клиентов, даже если у вас крайне востребованная сфера. Для развития бизнеса важно знать, как грамотно привлечь клиентов. В "Персональном решении" поделились своими ТОП-5 способами.

В Западной Европе и США фастфуд — настоящая «звезда» франчайзинга: на него приходится 15–20% всех работающих по франшизе предприятий. В России этот показатель на удивление низок — менее 6%; более того — российский фастфуд по крайней мере на 85% состоит из разрозненных, несетевых точек

Открыв ресторан быстрого обслуживания по франшизе "Вилка-Ложка", Вы получаете прибыль с 1-го дня и минимизируете свои риски

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru