подобрать франшизу

Дождались! H and M теперь и в Сибири!

В Новосибирске планируется открытие первого магазина H&M (Hennes & Mauritz)
20 Март 2015

Это радостное событие для модниц и модников данного региона планируется на конец апреля 2015 года в торговом комплексе «Галерея Новосибирск».

 В конце апреля 2015 года крупный торговый комплекс «Галерея Новосибирска» примет еще одного ритейлера, а именно магазин шведского масс-маркета - H&M, который планирует арендовать под свой магазин 2,5 тыс. кв. метров на территории данного комплекса.

Шведская компания H&M (Hennes & Mauritz) является крупнейшей в Европе розничной сетью по торговле одеждой. Стоит отметить, что шведский бренд для открытия своего первого магазина в Новосибирске выбрал достаточно перспективный торговый комплекс, открывшийся в декабре 2014 года.

«Галерея Новосибирск» довольно крупный торговый центр - 125 300 кв. м., но в аренду из них сдается только 52 000 кв.м., из которых до 40-ка тысяч сдается под торговую галерею.

Однако, помимо хорошего месторасположения для успешного выхода на новый регион стоит учесть и другие факторы. Именно поэтому шведский бренд проводит тщательное изучение и анализ демографической ситуации: плотность населения, экономического состояния: уровень заработных плат горожан и их по покупательскую способность, а также состояние других сфер нового для них региона.

Учитывая, что компания подошла к открытию магазина в новом для нее регионе со всей ответственностью, то смело можно ожидать ее успех на новом рынке.

Все франшизы магазинов одежды

Читайте также

Что нужно знать об открытии ООО? Какие требования существуют? Что стоит сделать после регистрации ООО в первую очередь?

Люди видят массу предложений от франчайзеров, откликаются на них и предлагают начать работу на условиях, не вполне отвечающих понятию “равноценный обмен”

Наталия Тимганова, директор по персоналу "Пивзавоз" рассказывает о том, как франчайзи "Пив&ко" найти идеального продавца среди тысячи и как мотивировать, чтобы довольны были все

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru