подобрать франшизу

Другой детский мир

На месте легендарного Детского Мира будет открыт самый большой универмаг детских игрушек Hamley's
28 Май 2014

Сделкой года на рынке столичной недвижимости была признана сделка между «Детским Миром» и Военторгом. Сеть детских магазинов стала одним из главных арендаторов площадей на Воздвиженке. Уже к осени 2014 запланировано открытие флагманского магазина детских товаров в новом формате, который предполагает наличие анимации и игровых зон для самых юных посетителей. Обновление формата затронет 30 действующих магазинов и распространится на все вновь открывающиеся.

На привычном для всех жителей страны месте Детский Мир больше функционировать не будет. В здании на Лубянке откроется самый большой магазин игрушек в мире Hamley’s, который по мастер-франшизе развивает компания Ideas4Retail (Евгений Бутману и Александр Мамут).

Специально для этого проекта был разработан новый формат. Евгений Бутман комментирует планы по открытию: «Магазин будет отличаться от всего, что сейчас есть в России. Это будет магазин 21 века!».

Все франшизы товаров для детей

Читайте также

Интервью с Антоном Андреевым, основателем компании Genetic-test

Американская сеть блинных IHOP стала на 99 % франчайзинговой

В рамках CRM-проекта, построенной на платформе Terrasoft, информационная система компании «Микрофинансовые услуги» («Миладенежка») будет дополнена функционалом, позволяющим упростить взаимодействие с коллекторскими агентствами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru