подобрать франшизу

Echte Doner в Астрахани

Ряды франчайзинговых кафе сети фаст фуда пополнились
14 Октябрь 2019

Echte Doner расширяет свои границы все дальше и больше. Благодаря этому ряды наших кафе, открытых по модели франчайзинга, пополнились!

В начале октября двери Echte Doner открылись в Астрахани, где с самых первых дней зал наполнен довольными клиентами, а кафе наших партнеров показывает отличные результаты по продажам.

В дальнейшем планируется открыть около трех новых точек в Астрахани! Также, как ранее мы сообщали, с астраханскими франчайзи был подписан эксклюзивный договор, где наша компания обязуется никому больше не предоставлять права на приобретение франшизы в этом городе, кроме имеющихся партнеров.

Мы поздравляем Астрахань и желаем им еще больше довольных клиентов и хороших отзывов!

Подробнее - франшиза Echte Doner

 

Читайте также

Что бы ни происходило с валютными курсами, независимо от вспышек эпидемии, на рынке были, есть и будут непотопляемые "киты" бизнеса

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Производственная компания UniBrait предлагает свой взгляд на выбор франшизы в нынешней ситуации

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru