подобрать франшизу

Филиал "Место Пряток" провёл корпоратив для компании "Комус"!

В августе прошёл тимбилдинг на 80 человек
27 августа 2024

В августе прошел тимбилдинг на 80 человек. Заказчиком стала компания “Комус”. Для нас большая честь и радость проводить мероприятия для лидеров российского рынка. В этот день был диджей, фотограф и тимбилдинг в стиле “Голодных игр”.

Во время игр и испытаний участники зарядились энергией, пели, много шутили и смеялись. Наши ведущие тоже остались довольны, ведь получили много благодарностей.

На нашем опыте это уже не первый большой корпоратив, и мы с радостью делимся с нашими партнерами, где искать крупные заказы и как с ними работать.

Подробнее – франшиза Место Пряток

Читайте также

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

Сеть недорогой обуви Kari, принадлежащая бывшему владельцу "Эльдорадо" Игорю Яковлеву, будет расширять свое присутствие в регионах за счет продажи франшизы

Франшиза «Пив&Ко» делится своим опытом становления сетью фирменных магазинов