подобрать франшизу

"ФинГрам" ищет партнеров в Санкт-Петербурге

Уникальное предложение от школы финансовой грамотности
10 августа 2021

Школа финансовой грамотности "ФинГрам" в г.Санкт-Петербург (м.Петроградская) ищет партнеров для развития по франшизе.

Инвестиции на запуск минимальны (субаренда помещения на часы, оформление и реклама).

Франшиза всего за 200 000 руб с готовой площадкой и первыми учениками.

Наш партнер - частная школа для детей (Каменоостровский пр-т) готова предложить свои оборудованные классы для проведения занятий по финансовой грамотности и первых учеников.

Наше Предложение на рынке франчайзинга уникально!

Мы ждем тебя, наш новый франчайзи!

Подробнее - франшиза ФинГрам

Читайте также

На создание и реализацию уникального образовательного проекта по финансовой грамотности "ФинГрам" ушло немало времени и сил. Кто же трудится над проектом?

В "ФинГрам" рассмотрели основные этапы, которые помогут успешно осуществить открытие образовательного центра.

В современном мире дополнительное образование для школьников становится неотъемлемой частью их подготовки к взрослой жизни. Родители все чаще осознают, что стандартная школьная программа не всегда обеспечивает необходимые знания и навыки для успешной карьеры в условиях стремительных изменений на рынке труда. Команда ФинГрама рассказала: почему акцент на "финансовых" курсах и почему это важно для родителей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru