подобрать франшизу

"ФинГрам" открыл летний набор партнеров к новому учебному году

Чтобы войти в учебный сезон с готовым планом запуска и группами
26 июня 2026

Международная образовательная экосистема "ФинГрам" начала летний набор предпринимателей, которые планируют открыть центр детского образования к началу нового учебного года.

После заключения договора партнер получит план запуска и начнете работу с куратором. На онлайн-встречах определяются сроки, распределяются задачи и разбирается каждый этап открытия.

Команда ФинГрам помогает изучить рынок города, рассчитать финансовую модель, выбрать формат площадки и найти педагогов. Вместе с партнером специалисты также готовят набор первых учебных групп.

ФинГрам помогает с персоналом всем франчайзи. Педагоги проходят трехнедельное обучение. Они изучают методику занятий, готовятся к общению с родителями, учатся объяснять содержание программ и отвечать на вопросы после пробных уроков.

Партнеры получают готовые курсы, финансовые игры, мастер-классы, лагерные программы и CRM-систему. Команда также передает более 40 каналов привлечения учеников.

Летний запуск оставляет время на поиск команды, подготовку площадки и легкий набор первых групп. К началу учебного года партнер сможет провести занятия первых учеников и продолжить набор групп.

Подробнее – франшиза ФинГрам

Читайте также

В современном мире дополнительное образование для школьников становится неотъемлемой частью их подготовки к взрослой жизни. Родители все чаще осознают, что стандартная школьная программа не всегда обеспечивает необходимые знания и навыки для успешной карьеры в условиях стремительных изменений на рынке труда. Команда ФинГрама рассказала: почему акцент на "финансовых" курсах и почему это важно для родителей.

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».