подобрать франшизу

"ФинГрам" провел III Международный чемпионат по финансовым играм

Более 6000 участников, 3 страны и главный приз — 150 000 рублей
14 мая 2025

6 мая в Екатеринбурге прошёл финал III Международного чемпионата по финансовым играм среди школьников — масштабного проекта, организованного международной образовательной сетью "ФинГрам".

В чемпионате приняли участие более 6000 детей 1–8 классов из России, Беларуси и Казахстана.

На 30 площадках, открытых в регионах партнерами сети "ФинГрам", прошли очные этапы чемпионата. Именно франчайзи в своих городах выступили организаторами интеллектуальных и игровых сражений, продемонстрировав высокий уровень вовлечённости и профессионального подхода к образовательному формату.

География охватила десятки городов — от Владивостока до Минска.

В финал вышли 20 сильнейших команд из регионов, которые 6 мая в Екатеринбурге сразились за главный приз — 150 000 рублей.

Победителями стали команды из Пензы и Долгопрудного, показав лучшие результаты в командной стратегии, финансовой логике и умении принимать решения под давлением.

Чемпионат стал важным событием для всей сети "ФинГрам".

Он объединил детей, педагогов, родителей и команды партнеров в общем деле — развитии реальных навыков у школьников через игровые и практико-ориентированные форматы.

Масштаб, открытость, продуманность всех этапов и мощная финальная площадка в Екатеринбурге еще раз подтвердили, что "ФинГрам" — это не просто франшиза. Это сообщество, в котором образование становится событием.

Подробнее – франшиза ФинГрам

Читайте также

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru