подобрать франшизу

«ФинГрам» расширяет границы!

О новых фанчайзи и планах на октябрь
17 Сентябрь 2021

На сегодняшний день партнеры по франчайзингу школы финансовой грамотности «ФинГрам» работают уже в 9 городах: Москва, Реутов, Истра, Самара, Киров, Екатеринбург, Улан–Удэ, Ессентуки и Казань. В октябре планируется открытие детских центров «ФинГрам» в Томске и Норильске, а также в Москве и Казани.

Так как курсы финансовой грамотности «ФинГрам» легко вписываются в формат любого учебного центра, сотрудничество выстраивается как со школами, гимназиями и лицеями, так и с кружками робототехники, школами программирования и компьютерной грамотности, интеллекта и скорочтения, ментальной арифметики и математики, школами блогеров и центрами обучения иностранным языкам.

Также успешно запускаются «с нуля» самостоятельные центры «ФинГрам» с современными, востребованными программами в формате BLENDED (онлайн + оффлан обучение), включающими в себя проведение настольных игр, обучение навыкам soft skills и проектную деятельность в команде.

И это ещё не всё! В рамках курса организованы встречи с предпринимателями и мастер-классы от представителей бизнеса, тематические вебинары для родителей с экспертами по финансовой грамотности. Приятным бонусом станут сувениры-мотиваторы для учеников, а сертификат о прохождении обучения дополнит портфолио школьников.

Подробнее - франшиза "ФинГрам"

Читайте также

В "ФинГрам" рассмотрели основные этапы, которые помогут успешно осуществить открытие образовательного центра.

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru