подобрать франшизу
Все статьи

«ФинГрам» как повод для творчества

  • Издание: Franshiza.ru

За период своего существования образовательный проект для детей «ФинГрам» уже успел полюбиться многим: ученикам и их родителям, а также педагогам, задействованным в преподавании. В чем же секрет привлекательности франшизы?

Во-первых, уникальность заключается в смешанном формате обучения: дистанционно и очно. Дистанционное обучение происходит через интерактивную платформу, а очное – в центрах для детей или в школах. Такая форма подачи информации демонстрирует отличные показатели и активное участие в процессе обучения.

Во-вторых, это серия из 14 авторских настольных игр, которые разработаны лучшими игропрактиками России. Подробнее об играх вы можете узнать здесь.

Для некоторых «ФинГрам» даже стал источником вдохновения и поводом для творчества. В преддверии Нового года команда франшизы уже получила подарок от учеников из г. Киров – удивительную куклу ручной работы. В самом деле, обаятельный финансовый грамотей Финграм стал любимым героем сотен детей из всех городов России. Ему пишут открытки и даже признаются в любви!

А вот педагог из города Истра создал для детей и их родителей путеводитель по курсу «ФинГрам» в виде игрового поля. Теперь ученики следуют по импровизированной карте курса, с удовольствием переходя от этапа к этапу.

Результаты обучающих программ затмили всё! Родители заметили, как дети с нетерпением ожидают новых занятий, некоторые даже пересматривают уроки несколько раз. А один мальчик сильно впечатлился настольной игрой «Дракон» и сделал дома точно такую же, и все члены семьи теперь играют в нее!

Такая обратная связь – самая ценная и вдохновляет команду «ФинГрам» на новые достижения!

Подробнее – франшиза «ФинГрам»

Читайте также

В "ФинГрам" рассмотрели основные этапы, которые помогут успешно осуществить открытие образовательного центра.

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

Настольные игры «ФинГрам» закрепляют и отрабатывают навыки по финансовой грамотности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru